T. WILCKENS
(wohl Deutsch um 1900) "Stillleben mit Veilchen und Figurenschale" unten rechts signiert: T. Wilckens, Öl auf Karton, ca. 40 x 33 cm, beschädigt, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
T. WILCKENS
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 01.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.06. - 01.07.2010 |